Ищу репетитора английского по Skype

Последнее сообщение 05-12-2016, 15:48 от Lily13. 28 ответов.

Страница 2 из 2 [Всего 29 записей]   « 1 2
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  05-01-2014, 15:43 14267 в ответ на 13541

Re: Ищу репетитора английского по Skype

Преподаю чешский, английский и русский (как иностранный) языки.

Владение на уровне Super-Advance.

Занимаюсь по скайпу (skype) в любое время с учениками со всех концов света. Проживаю в Праге, Чешской республике. Занимаюсь как с новичками, так и с теми, кто хочет улучшить язык, вспомнить его, приобрести разговорные навыки или поступить в чешко- или англоязычный ВУЗ.

Занимаюсь с детьми, студентами и взрослыми.
    Интересные методики преподавания. Время занятия пройдет легко, весело и непринужденно. Обучать языки - очень легко и интересно. Нужно только найти репетитора, который считает также!

Стоимость занятий: 10евро/60мин (или 400руб)
    первое занятие БЕСПЛАТНО! 

•  08-01-2014, 21:06 14274 в ответ на 13541

Онлайн школа английского языка Englishlot

Обращайтесь www.englishlot.com или в скайп - englishlot.com

Пробный урок, консультации, помощь, материалы, выбор преподавателя. Всегда рады Вам! 

•  13-01-2014, 13:16 14284 в ответ на 13541

AlexKhram:

Ищу репетитора английского языка по скайпу. Нужен интенсив разговорного - 5-6 занятий в неделю.

Уровень pre-int, очень слабое разговорный и восприятие на слух, нужно подтянуть. 

goldvas2010 в скайпе попробуйте обратиться, это контакт его, представитель крупной языковой организации 

•  13-01-2014, 14:03 14285 в ответ на 13541

Добрый день. Предлагаю Вам обучение английскому по скайп. Интенсивная подготовка разговорной речи на любом уровне. Мой скайп : tutor.english.online
  •  28-01-2014, 17:03 14373 в ответ на 13541

Добрый день.

Меня зовут Алина, я менеджер онлайн-школы Okey School.
    Наши преподаватели предлагают индивидуальные занятия английским по скайпу.
    Пробный урок - бесплатный. В дальнейшем примерная стоимость занятия 450руб.
    Если у Вас есть желание пройти пробный урок, пожалуйста, сообщите о времени, когда Вам было бы удобно. А я подберу Вам преподавателя.

okeyschool.ru

С уважением, Алина 

Ключевые слова: , ,
  •  26-02-2014, 12:02 14487 в ответ на 13541

Привет,могу посоветовать посмотреть репетитора тут http://www.ineedtutor.ru/ ,сам пользуюсь услугами данного сайта!(не реклама)
    Ключевые слова:
  •  11-03-2014, 7:15 14507 в ответ на 13541

Здравствуйте! Если Ваше объявление актуально,буду рада предложить свои услуги в качестве репетитора.

Он-лайн уроки по skype

На своих занятиях я развиваю все языковые навыки своих учеников: чтение (произношение), письмо, речь, аудирование. Но самое главное - устная речь и аудирование, ведь это и есть ключ к живому общению!

На занятиях мы используем не только учебник. Я даю множество дополн. материалов на расширение словарного запаса, читаем и обсуждаем различные тематические статьи, слушаем и разбираем популярные песни, диалоги на различные темы, смотрим и обсуждаем видео.
    Законченное высшее-педагогический университет, лингвистический институт 2008 год.Специализация-теория и методика преподавания иностранных языков (английский, немецкий) и культур.

•  02-09-2014, 14:37 29625 в ответ на 13541

Всем привет! Научу говорить по- английски, корейски, китайски по скайпу, подготовлю к экзаменам.

Профессиональный преподаватель ин. языков. Закончила педвуз в 2008, с тех пор преподаю очно и по скайпу.

Пробное занятие - бесплатно, попробуйте, оцените преимущества обучения по скайпу, тем более, что вы ничего не теряете.

Вы получите личную программу, учитывая ваш уровень, время, которым располагаете, результата, который хотите добиться, а так же специально отобранные учебные и аутентичные  (созданные носителями для носителей) материалы.

Кроме языка вы так же получите конкретные рекомендации о том,  как изучать язык,  то есть, не только научитесь языку, но и получите методики и стратегии, и сможете в дальнейшем изучать язык эффективно и самостоятельно.

Считаю, что нет смысла скрывать методические приемы от учеников. Обучение идет более результативно, если вы понимаете, что и для чего делается, из чего состоит обучение языку и как формируется тот или иной навык.

При условии выполнения всех рекомендаций - гарантия результата.

Жду всех, кому близок мой подход.

•  02-09-2014, 14:38 29626 в ответ на 13541

Всем привет! Научу говорить по- английски, корейски, китайски по скайпу, подготовлю к экзаменам.

Профессиональный преподаватель ин. языков. Закончила педвуз в 2008, с тех пор преподаю очно и по скайпу.

Пробное занятие - бесплатно, попробуйте, оцените преимущества обучения по скайпу, тем более, что вы ничего не теряете.

Вы получите личную программу, учитывая ваш уровень, время, которым располагаете, результата, который хотите добиться, а так же специально отобранные учебные и аутентичные  (созданные носителями для носителей) материалы.

Кроме языка вы так же получите конкретные рекомендации о том,  как изучать язык,  то есть, не только научитесь языку, но и получите методики и стратегии, и сможете в дальнейшем изучать язык эффективно и самостоятельно.

Считаю, что нет смысла скрывать методические приемы от учеников. Обучение идет более результативно, если вы понимаете, что и для чего делается, из чего состоит обучение языку и как формируется тот или иной навык.

При условии выполнения всех рекомендаций - гарантия результата.

Жду всех, кому близок мой подход.

•  01-07-2016, 14:44 31000 в ответ на 13541

Dobryi den,

Ya nositel yazika, prepodavatel s bolshim stajhem.Moy skype lily_monash

Mojhete sms prislat na +37495038431

Jhdy Vashego otveta 

•  01-07-2016, 14:48 31001 в ответ на 14284

Dobryi den,

Ya nositel yazika, prepodavatel s bolshim stajhem.Moy skype lily_monash

Mojhete sms prislat na +37495038431

Jhdy Vashego otveta 

•  29-11-2016, 18:50 31193 в ответ на 13541

Доброго времени суток!
    Как я Вас понимаю, сама очень занята работой, времени не остаётся ни на что, а знать английский очень хочется. Я тоже занимаюсь английским по скайпу http://skype-education.ru/riepietitor_anghliiskogho_iazyka_po_skaipu_izuchieniie_iazyka_v_liuboie_vriemia_i_v_liubom_miestie" target="_blank" title="http://skype-education.ru/riepietitor_anghliiskogho_iazyka_po_skaipu_izuchieniie_iazyka_v_liuboie_vriemia_i_v_liubom_miestie">http://skype-education.ru/riepietitor_anghliiskogho_iazyka_po_skaipu_izuchieniie_iazyka_v_liuboie_vriemia_i_v_liubom_miestie Отлична школа, мой навык английского заметно вырос, я стала лучше разговаривать и меня повысили в должности. Так что советую Вам заниматься в этой школе
  •  05-12-2016, 15:48 31196 в ответ на 13541

Dobry den,

Ya prepodavatel angliiskogo yazika-nositel yazika.Moy skype lily_monash,email [email protected]

Pojhaluista pishite mne pismo esli zainteresovalo i my vstretimsya na skype 

Spasibo

Best regards,

Lily 

•  05-12-2016, 15:48 31197 в ответ на 13541

Dobry den,

Ya prepodavatel angliiskogo yazika-nositel yazika.Moy skype lily_monash,email [email protected]

Pojhaluista pishite mne pismo esli zainteresovalo i my vstretimsya na skype 

Spasibo

Best regards,

Lily 

Страница 2 из 2 [Всего 29 записей]   « 1 2
Показать как RSS feed в формате XML

Найти репетитора

Написать письмо Правила Размещение рекламы
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта
www.megastock.ru
Проверить аттестат