Образовательный центр "Лидер" : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 19-11-2017, 10:00 от ELENA123s. 23 ответов.

Страница 2 из 2 [Всего 24 записей]   « 1 2
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  22-08-2017, 17:23 31411 в ответ на 31094

Закончила курсы парикмахера. Осталась довольна пройденным обучением. Преподаватель выше все похвал, настоящий профессионал, знает и умеет абсолютно все. Теоретическая часть, была не очень объемной все по делу ничего лишнего. И много практических занятий, что не может не радовать. Спасибо, мне все очень понравилось, всем рекомендую
  •  27-08-2017, 4:36 31420 в ответ на 31094

Хочу выразить благодарность за старательное отношение к работе нашему преподавателю, внимательное и доброе отношение к людям. Курсы помогли мне научится вязать как спицами так и крючком, теперь сама могу вязать теплые и красивые вещи свои детям . Спасибо! Желаю дальнейших успехов и процветания!
  •  27-08-2017, 4:36 31421 в ответ на 31094

Хочу выразить благодарность за старательное отношение к работе нашему преподавателю, внимательное и доброе отношение к людям. Курсы помогли мне научится вязать как спицами так и крючком, теперь сама могу вязать теплые и красивые вещи свои детям . Спасибо! Желаю дальнейших успехов и процветания!
  •  27-08-2017, 4:37 31422 в ответ на 31094

•  01-10-2017, 1:29 31491 в ответ на 31094

Для подготовки к собеседованию на получение карты поляка, проходила курсы польского языка в Лидере. Отличные курсы, преподаватель просто супер, за короткое время она нас подготовила на все 100, рассмотрели очень много тем, все что было необходима. Карту поляка получила без проблем, чему очень рада. Спасибо, Лидеру за отличные курсы
  •  05-10-2017, 12:57 31500 в ответ на 31491

Re: Образовательный центр "Лидер" : отзывы и комментарии

Поддержу. В Лидере отличная база для преподования....
  •  30-10-2017, 15:12 31539 в ответ на 31094

Спасибо большое за курсы и за добрую атмосферу в коллективе во время обучения. Ещё раз скажу, что очень довольна курсами. Очень долго выбирала центр, т. к. в интернете таких курсов тысячи. Реально искала месяц или два, чтобы сделать выбор. Остановилась на выборе ваших курсов "Мастер по маникюру и педикюру". Также получилось попасть к девочкам на визаж в качестве модели! Вот там творят чудеса. Получила много советов по уходу за лицом и выбору цвета. Макияж был как с обложки). Обязательно после отпуска запишусь к Вам на курсы Визажиста
  •  02-11-2017, 15:50 31544 в ответ на 31094

Прошла обучение по курсу «Парикмахерское дело». Первое время тряслись руки, но преподаватель, как психолог. Спасибо за помощь и терпение. Это преподаватель от Бога.
  •  19-11-2017, 10:00 31553 в ответ на 31094

Проучилась на курса "Английского языка "и осталась очень довольна результатом. В частности, методом подачи материала, отзывчивостью и заинтересованностью преподавателей, теплой, дружеской атмосферой во время занятий.
Страница 2 из 2 [Всего 24 записей]   « 1 2
Показать как RSS feed в формате XML

Написать письмо Правила Размещение рекламы
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта
www.megastock.ru
Проверить аттестат