Образовательный центр "Лидер" : отзывы и комментарии

Последнее сообщение 19-11-2017, 10:00 от ELENA123s. 23 ответов.

Страница 1 из 2 [Всего 24 записей]   1 2 »
Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  01-09-2016, 23:42 31094

В этой теме обсуждается Образовательный центр "Лидер" .
  •  01-09-2016, 23:42 31095 в ответ на 31094

Проходила курсы в массажа в Лидере. Получила массу позитивных эмоций и главное знаний и практических навыков. Весь преподавательский состав - мастера своего дела. Я проходила курсы не только в Лидере, но при сравнении эта организация лучшая в своём деле. Всем большое спасибо, надеюсь в скором времени продолжим обучение)
  •  07-09-2016, 3:24 31105 в ответ на 31094

Я окончила курсы парикмахера от образовательного центра «Лидер»,курсы мне очень помогли, многому научилась, и как стричь ,и про укладку , про окрашивание и др.. Спасибо большое преподавателю за отзывчивость, объясняла всё очень доступно, всегда помогала.
  •  15-09-2016, 16:55 31119 в ответ на 31094

Курсы инспектора по кадрам в Гродно. Преподаватель Ковалева Анна Геннадьевна замечательно доносит материал, отвечает на все вопросы. Материал хороший, емкий. Спасибо Лидеру за предоставленную возможность обучаться у лучшего прподавателя, профессионала своего дела. Все понравилось. На практических занятиях решали много задач по приему сотрудников на работу, их увольнении, работали с новыми законами и положениями, так как за этим нужно внимательно следить, чтобы правильно все делать! Правильно вносили данные в трудовую книжку и многое другое)))
  •  15-09-2016, 16:55 31120 в ответ на 31094

Курсы инспектора по кадрам в Гродно. Преподаватель Ковалева Анна Геннадьевна замечательно доносит материал, отвечает на все вопросы. Материал хороший, емкий. Спасибо Лидеру за предоставленную возможность обучаться у лучшего прподавателя, профессионала своего дела. Все понравилось. На практических занятиях решали много задач по приему сотрудников на работу, их увольнении, работали с новыми законами и положениями, так как за этим нужно внимательно следить, чтобы правильно все делать! Правильно вносили данные в трудовую книжку и многое другое)))
  •  25-09-2016, 16:35 31126 в ответ на 31094

Посещала курсы массажа от образовательного центра «Лидер». Курсы понравились, не жалею о потраченном времени. Все было очень доступно, наглядно. На занятиях была дружелюбная атмосфера, преподаватель всегда отвечал на дополнительные вопросы и поправлял ошибки. Преподаватель дает все необходимые знания и методики для проведения массажа, занятия проходили быстро и не заметно. Спасибо.
  •  23-10-2016, 15:52 31157 в ответ на 31094

Окончила курсы продавцав Образовательном Центре Лидер.В целом курсы хорошие. На занятиях очень интересно программа доступная для каждого ученика. Работали за кассами .Было много рпрактики. Времени было много для того что бы научиться работать
  •  23-10-2016, 15:52 31158 в ответ на 31094

Окончила курсы продавцав Образовательном Центре Лидер.В целом курсы хорошие. На занятиях очень интересно программа доступная для каждого ученика. Работали за кассами .Было много рпрактики. Времени было много для того что бы научиться работать
  •  09-11-2016, 3:52 31178 в ответ на 31094

Проходила курсы кройки и шитья в Орше. За время обучения получила для себя как теоретические знания, так и практические навыки по кройке и шитью. Сшила юбку, брюки и платье для себя. После окончания курсов уже сшила брюки для мамы. В нашей группе всегда присутствовала доброжелательная атмосфера, на любые возникающие вопросы в процессе обучения, преподаватель давала ясные ответы. От самого процесса обучения и шитья получала удовольствие. Планирую пройти курсы для продолжающих там же. Удобна оплата в рассрочку!
  •  14-12-2016, 23:07 31206 в ответ на 31094

Закончила курсы классического массажа. Хотелось бы выразить огромную благодарность за знания, за полученный опыт, который нарабатывался во время прохождения практических занятий. Занятия действительно проходили на позитиве. Рекомендую всем!!! Приходите, не пожалеете!
  •  14-12-2016, 23:08 31207 в ответ на 31094

Закончила курсы классического массажа. Хотелось бы выразить огромную благодарность за знания, за полученный опыт, который нарабатывался во время прохождения практических занятий. Занятия действительно проходили на позитиве. Рекомендую всем!!! Приходите, не пожалеете!
  •  05-01-2017, 2:31 31209 в ответ на 31094

Очень, очень довольна! Самая полная программа для начинающих, какую только мне смогли предложить. У нас не только были занятия по построению, но и моделирование в полном объёме, что позволило мне уже любую модель видеть в чертеже и уверенно кроить и шить. Я настолько уверенна сейчас в себе, что запросто берусь за любую сложность и это только после курса для начинающих. Сейчас я так же с удовольствием шью потому, что научилась увеличивать и уменьшать размеры, и менять выкройки подстраивая под себя, и заказчиков (пока это только мама и подруга). Спасибо Вам и успехов!
  •  05-01-2017, 2:31 31210 в ответ на 31094

Очень, очень довольна! Самая полная программа для начинающих, какую только мне смогли предложить. У нас не только были занятия по построению, но и моделирование в полном объёме, что позволило мне уже любую модель видеть в чертеже и уверенно кроить и шить. Я настолько уверенна сейчас в себе, что запросто берусь за любую сложность и это только после курса для начинающих. Сейчас я так же с удовольствием шью потому, что научилась увеличивать и уменьшать размеры, и менять выкройки подстраивая под себя, и заказчиков (пока это только мама и подруга). Спасибо Вам и успехов!
  •  21-02-2017, 3:32 31232 в ответ на 31094

Курсы водителя такси в Минске очень понравились. Информация полезная и только актуальная. Меня сразу предупредили, что при записи на курс необходимо иметь водительское удостоверение категории «В», стаж вождения не менее 2-х лет, что мне кажется важно для многих, чтобы потом не возникало вопросов. Свидетельство, выдаваемое после пройденного курса бессрочное, что так же очень круто! Советую.
  •  21-02-2017, 3:33 31233 в ответ на 31094

Курсы водителя такси в Минске очень понравились. Информация полезная и только актуальная. Меня сразу предупредили, что при записи на курс необходимо иметь водительское удостоверение категории «В», стаж вождения не менее 2-х лет, что мне кажется важно для многих, чтобы потом не возникало вопросов. Свидетельство, выдаваемое после пройденного курса бессрочное, что так же очень круто! Советую.
Страница 1 из 2 [Всего 24 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

Написать письмо Правила Размещение рекламы
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта
www.megastock.ru
Проверить аттестат