мысли вслух

Последнее сообщение 09-06-2017, 7:10 от fialka123. 2 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  21-11-2006, 6:38 1556

мысли вслух

Конечно сайт пока еще не очень мощный, но толковый, так что удачи Вам в раскрутке!

Остается только надеяться, что те, кто предлагает свои услуги, будут объективно оценивать свои способности. Потому, что некомпетентность, как правило, проявляется сразу. Неприятно только, когда подобные "преподаватели" тратят зря время ученика.

•  26-11-2006, 9:28 1557 в ответ на 1556

Re: мысли вслух

Согласен на все 100%. К великому сожалению желание заработать притупляет меру ответственности многих преподавателей и дело даже не в том, что родители учеников, попавших к таким преподавателям выкинут несколько сотен гривен, а в том, что можно окончательно погубить в ребенке веру в себя и надежду на успех в изучении предмета.
    Ко мне обратились несколько учеников, которые имели несчастье заниматься с подобными преподавателями, кстати, присутствующими в перечне на этом сайте. Имен не привожу, ровно как и своего, такая реклама мне не нужна, а осуждать лично кого-то я не имею морального права. Просто ситуация вынудила меня написать это письмо. Желаю, чтобы ученики впредь были более осмотрительными, а преподаватели работали над собой, если хотят посвятить себя образованию.
    Еще могу предложить следующее:

Уважаемые преподаватели и школы, публикуйте пожалуйста более полную информацию о себе, не нужно, чтобы люди покупали кота в мешке.

Уважаемые ученики и их родители, все в ваших руках, публикуйте отзывы о понравившихся и не понравившихся Вам преподавателях и школах.

Аналогичное сообщение я размещу в папку с темой: обсуждение преподавателей.
  •  09-06-2017, 7:10 31306 в ответ на 1557

Re: мысли вслух

У хорошего преподавателя не должно быть ярого стремления заработать как можно больше, у него должно быть стремление учить, и как хорошо,что в нашей стране так много людей второго типа. 

Показать как RSS feed в формате XML

Найти репетитора

Написать письмо Правила Размещение рекламы
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта
www.megastock.ru
Проверить аттестат