Купить дом

Последнее сообщение 01-08-2018, 13:55 от smile08. 2 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  31-07-2018, 20:55 31775

Подскажите пожалуйста проверенный сайт, на котором можно купить дом в Харькове? И подскажите в каком районе города лучше покупать?
  •  31-07-2018, 21:52 31779 в ответ на 31775

Re: Купить дом

Мы всегда недвижимость смотрим на вот этом сайте https://vhn.ua/kupit-dom-kharkov А по поводу района где лучше жить, то не знаю что вам посоветовать, всё зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Я живу в Киевском районе, он самый большой район Харькова начинается с центра города и заканчивается спальными районами. Городская суета плавно перетекает в тихие дворики.Мне очень нравится ходить в  Журавлевский гидропарк, который заслуженно вошел в список лучших мест для водного отдыха в Харькове. Среди высоких домов мегаполиса есть зеленый кусочек счастья. Здесь можно прекрасно провести время с близкими. В Киевском районе также расположены несколько ведущих ВУЗов Украины: Национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого, Харьковский политехнический институт, Национальный аэрокосмический университет имени Н.Е. Жуковского.

Я вам рассказала о своём районе, но решать всё равно вам самим.

•  01-08-2018, 13:55 31782 в ответ на 31779

Re: Купить дом

Polareyi:

Мы всегда недвижимость смотрим на вот этом сайте https://vhn.ua/kupit-dom-kharkov А по поводу района где лучше жить, то не знаю что вам посоветовать, всё зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Я живу в Киевском районе, он самый большой район Харькова начинается с центра города и заканчивается спальными районами. Городская суета плавно перетекает в тихие дворики.Мне очень нравится ходить в  Журавлевский гидропарк, который заслуженно вошел в список лучших мест для водного отдыха в Харькове. Среди высоких домов мегаполиса есть зеленый кусочек счастья. Здесь можно прекрасно провести время с близкими. В Киевском районе также расположены несколько ведущих ВУЗов Украины: Национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого, Харьковский политехнический институт, Национальный аэрокосмический университет имени Н.Е. Жуковского.

Я вам рассказала о своём районе, но решать всё равно вам самим.

спасибо, вы так подробно всё описали, мне прям уже захотелось дом в Киевском районе))))) 

Показать как RSS feed в формате XML

Написать письмо Правила Размещение рекламы
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта
www.megastock.ru
Проверить аттестат