Приятно видеть новый хорошо сделанный сайт

Последнее сообщение 25-10-2018, 17:46 от jinito. 12 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  10-01-2006, 3:44 1494

Приятно видеть новый хорошо сделанный сайт

Надеюсь в скором времени разумные люди будут подавать и искать объявления именно здесь, а не на общих сайтах работы - среди объявлений типа:  ничего не умею, но хочу зарплату 500 у.е.
  •  13-01-2006, 17:39 1495 в ответ на 1494

Re: Приятно видеть новый хорошо сделанный сайт

Да, грустно, что, с другой стороны, очень тяжело найти толкового репетитора.

Будет здорово, если удастся собрать воедино информацию о репетиторах, школах и т.п.

•  14-01-2006, 8:39 1496 в ответ на 1495

Я надеюсь, что на этом сайте будут давать достаточно полные и правдивые резюме. А то обычно бывает так: "... Я чемпион среди репетиторов, у меня и справка есть, вот смотрите... я подготовил 100 абитуриентов в МГУ, 20 в Оксфорд, 10 в КПИ и 1 в Национальную Заборостроительную академию при КабМине... " Но главное, чтобы на сайте можно было прочитать отзывы о преподавателях от их реальных учеников, а так же пообсуждать их в форуме. От этого выиграют ученики.
  •  10-07-2006, 20:37 1497 в ответ на 1496

Здесь как и на других сайтах все виртуально, поэтому отзывы можно написать самому о себе и пообсуждать можно самого себя, так что все можно выяснить только при личном контакте или навести справки.Smile [:)]
  •  11-07-2006, 5:15 1499 в ответ на 1497

Отзывы, конечно, можно написать себе. Но ведь найдутся люди, которые смогут написать и объективную информацию о преподавателе :)

И все равно, хорошо когда есть возможность почитать хоть какие-то отзывы - какой-то их процент будет написан не "самому себе".

•  27-11-2006, 17:10 1500 в ответ на 1499

Видал на российских сайтах отзывы типа: Иван Иваныч лучший на свете учитель, Иван Иваныч наш кумир и т.д. Кроме смеха такие рекомендации дать ничего не могут. А вот негативные отзывы были бы полезны, но их никто не пишет. Правда было бы не справедливо если чел вдруг был не в настроении или плохо себя чувствовал и неудачно провел одно занятие, а ему приклеют ярлык неудачника
  •  29-11-2006, 2:01 1501 в ответ на 1500

Для чистоты эксперимента необходимо чтобы отзывы писали, конкретизируя, что именно в методике обучения было хорошо, а что плохо. А отзыв вроде "он такой плохой" или "лучший на свете учитель" - это и отзывом-то не назовешь, практически 99%, что это "подстава".

•  08-08-2007, 6:36 1502 в ответ на 1501

Как же можно конкретизировать в полутора строках? Или это только меня программа дальше не пустила?
  •  08-08-2007, 7:57 1503 в ответ на 1502

По просьбам наших пользователей мы увеличили количество символов в отзывах о преподавателях и организациях до 2000. Также любой желающий пользователь может оставить отзыв о полученном обучении на форуме в разделе Обсуждение преподавателей, школ, ВУЗов cо сылкой на профиль преподавателя, если он зарегистрирован у нас на сайте, или на личную страницу, если такая имеется.

•  09-08-2007, 8:33 1504 в ответ на 1503

Вот это скорость реагирования! Respekt! Спасибо.

Желаю Вам, чтобы это положительно сказалось как на качестве, так и на количестве отзывов.

Желаю преподавателям не забывать напоминать ученикам об отзывах и работать так, чтобы отзывы были положительными. Просите объективные отзывы, чересчур хвалебным мало верится, но критика должны быть конструктивной, хотя и она может отражать положительные качества преподавателя. Есть же ученики, которым необходим, например, требовательный или систематически возвращающийся к основам преподаватель. И пусть эти качества будут позитивно сформулированы (ср. очень строгий, повторяет одно и то же).

Проверьте и, если есть, исправьте грамматические ошибки на своих сайтах. Больно спотыкаться об ошибки, зная, что одна такая может стоить многих потерянных учеников и что даже очень грамотные люди могут ошибаться. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Желаю преподавателям толковых и любознательных учеников, а ученикам - терпеливых и любящих свое дело Учителей, таких, о которых добрым словом вспоминают всю жизнь. Спасибо сайту, с его помощью я разыскала своего бывшего учителя - Шеховцова Виктора Анатольевича.

Учитель, научи ученика, чтоб было у кого потом учиться.

С уважением Dr. Maria Dukart, Germany. 

•  14-01-2008, 6:15 1505 в ответ на 1494

Случайно забрел на этот сайт. Сразу для себя отметил простоту и целесообразность, даже, сказал бы, легкость восприятия. Видно, что люди, потрудившиеся над созданием, не зря заработали свои деньгиYes. Если заказчик перезвонит исполнителю и еще раз поблагодарит за работу, то это никогда не будет лишнимSmile

•  09-06-2017, 7:09 31305 в ответ на 1494

пока до такого еще далеко 

•  25-10-2018, 17:46 31891 в ответ на 1494

Я так понимаю, за столько лет посещаемость сайта не особо выросла и народу тут мало!?
Показать как RSS feed в формате XML

Написать письмо Правила Размещение рекламы
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта
www.megastock.ru
Проверить аттестат