учебные пособия для изучения английского языка по фильмам и книгам

Последнее сообщение 29-10-2020, 9:29 от dodoro51. 3 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  31-08-2011, 15:43 10233

учебные пособия для изучения английского языка по фильмам и книгам

Здравствуйте,

Меня зовут Мария. Я - репетитор английского языка - занимаюсь с детьми (и не только) уже лет десять. Я хочу предложить Вам учебное пособие для изучения английского языка по фильму “Harry Potter and The Sorcerer’s Stone”. Фильм разделен на 13 частей, в каждой из которых пропущены слова, которые надо вписать при просмотре фильма. Выделенные жирным шрифтом слова и выражения вы найдёте в словарях, приложенных к каждой части. Также здесь вы найдёте различные упражнения к каждой части фильма (в среднем 17 – 18 упражнений). То есть вы получаете 13 готовых интересных уроков. Я уже не первый год занимаюсь с учениками по этой разработке и другим моим разработкам (Shrek, Lord of the rings, Animal Farm by George Orwell, Reading Gaol, the Selfish Giant by Oscar Wilde, the lion, the Witch and the Wardrobe by Lewis. Дети не просто смотрят фильм, но и учатся понимать саму суть языка - словотворение, грамматику, выполняют творческие задания, учат новые слова и выражения и учат использовать их на практике. 

Мы с учениками обычно начинаем проходить какую-нибудь книгу или фильм после того как они выучат все неправильные глаголы и времена. Пособие действительно интересное - не пожалеете. 

Пособие – 40 страниц формата А4 – 25 гр.; ключи – 28 страниц формата А5 – 10 гр.

Если Вас заинтересовало моё предложение, пришлите мне свой и-мейл адрес – я пришлю Вам одну из частей на пробу в электронном виде. Мой телефон – 0506572209, электронный адрес - [email protected]

P.S. Также имеется разработка по книге Лемони Сникета “A Series Of Unfortunate Events. Book the First. The Bad Beginning.” (17 частей, 72 страницы формата А4, от 16 до 22 упражнений к каждой части)

•  10-07-2020, 10:53 35558 в ответ на 10233

Re: учебные пособия для изучения английского языка по фильмам и книгам

В интернете можно посмотреть.
  •  14-08-2020, 11:23 35754 в ответ на 35558

The river flows eastward

became a searcher,wanting to discover who i was and what made me precise. my view of myself turned into changing. i desired a stable base to start from. i commenced to resist3 stress to behave in ways that i didn’t like any greater,and i used to be delighted by who i in reality become. i got here to feel a good deal extra sure that no one can ever take my region.
    https://www.webonlinebest.com/
    every of us holds a completely unique area within the international. you are unique,irrespective of what others say or what you may think. so forget about approximately being replaced. you may’t be.
    Ключевые слова:
  •  29-10-2020, 9:29 36052 в ответ на 35754

Re: The river flows eastward

https://www.businesssitelisting.com

A man was going to the house of some rich person. As he went along the road, he saw a box of good apples at the side of the road. He said, "I do not want to eat those apples; for the rich man will give me much food; he will give me very nice food to eat." Then he took the apples and threw them away into the dust.
      He went on and came to a river. The river had become very big; so he could not go over it. He waited for some time; then he said, "I cannot go to the rich man's house today, for I cannot get over the river."
      He began to go home. He had eaten no food that day. He began to want food. He came to the apples, and he was glad to take them out of the dust and eat them.

Ключевые слова:
Показать как RSS feed в формате XML

Написать письмо Правила Размещение рекламы
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта
www.megastock.ru
Проверить аттестат