А надо ли переплачивать репетиторам?

•  28-06-2011, 12:23

А надо ли переплачивать репетиторам?

Школа-студия Народных учителей СССР Шаталова В.Ф. и Лысенковой С.Н. занимается сохранением великого педагогического наследия великих педагогов и их последователей. У нас уже заснято 37 учебных фильмов: алгебра, геометрия, физика, тригонометрия, химия и другие предметы средней школы. Ведь это намного дешевле, чем непосредственные занятия с репетитором. А кто с экрана учит вашего сына или дочь? Мэтр педагогики. Вспомните его уроки в 1987 году с телестудии Останкино. Вся страна спешила к экранам телевизоров, чтобы не пропустить эту передачу. Теперь это все есть на дисках. Стоимость одного часа записи 140 руб. В фильме от 8 до 10 часов. Какой репетитор будет работать с вами за эти деньги? Даже студент отвернется. А вот отзывы о фильмах:

Посмотрев диски по физике Шаталова В.Ф. мой сын перестал ходить на подготовительные курсы в МИФИ, чем я очень расстроена. Он считает, что курсы МИФИ мало что конкретно ему дают, а фильмы Шаталова ему понятны и надеюсь помогут в подготовке к институту.
                                                                                                                                                               Максимова Ирина Александровна.

Я, бабушка, потрясена этими уроками. Моя внучка-инвалид, вынуждена учиться дома. К ней приходят учителя, но это не доставляет ей радости. А уроки Шаталова создают эффект присутствия. Она видит, что другие ребята делают те же ошибки, она понимает, что это нормально и перестает бояться и зажиматься. Психологически эта смелость становиться важным элементом обучения. Вместо кучи комплексов появляется радость узнавания нового. Советую всем родителям детей, у которых проблемы, попробовать этот метод.

Владимировская Марина Григорьевна.

Выражаем огромную благодарность за диски с обучающими программами школы-студии Шаталова-Лысенковой. Они реально помогают глубже освоить моему сыну-инвалиду программы по русскому языку и математике, есть возможность многократно возвращаться к непонятным вопросам.
                                                                                                                                                                                                                       larik6

Просмотреть Всю Тему

Написать письмо Правила Размещение рекламы
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта
www.megastock.ru
Проверить аттестат