Квартира

Последнее сообщение 09-06-2021, 13:40 от clocot. 3 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  25-04-2021, 22:52 36398

Скажите пожалуйста, а кто покупал когда-то квартиру, кто знает, как можно купить её выгодно и быстро? 
  •  26-04-2021, 22:26 36401 в ответ на 36398

Re: Квартира

Если вы ищите хорошую квартиру, то вам стоит глянуть вот этот портал недвижимости и знаете тут нам удалось купить очень хорошую квартиру, а самое главное, что она в хорошем районе. Цена на квартиру очень адекватная, я так счастлива, что теперь нам не нужно снимать квартиру и мы живем в своей квартире. 
  •  27-04-2021, 15:55 36404 в ответ на 36401

ой, я так сильно устала жить в съемной квартиры, вы даже не представляете, но я думаю, что скоро мы купим квартиру и там будем делать ремонт, который будет в удовольствие) 
  •  09-06-2021, 13:40 36454 в ответ на 36404

А мы сейчас в стадии продажи своей квартиры, хотм переехать в Турцию, муж уже поехал на работу в Аланию, а я вот заканчиваю тут дела и тоже следом поеду. Сейчас также мониторю различные предложения от агентств на покупку недвижимости в Турции, есть тут переехавшие? Куда обращались? Смотрю у них https://gold-ahiskali.com/realty/turkey/alanya-1/ есть очень неплохие варианты как по цене, там и по инфраструктуре и району, может кто обращался? Довольны? Купили?
Показать как RSS feed в формате XML

Написать письмо Правила Размещение рекламы
При любом использовании материалов сайта обязательна гиперссылка на сайт «Репетитор».
По всем вопросам обращайтесь к администрации сайта
www.megastock.ru
Проверить аттестат